30 июля 2014

Около 20 тысяч пользователей рунета ввели в поисковике запрос «садовые фигуры» за последний месяц. Милые статуэтки – пожалуй, самый востребованный товар у жителей загородных домов и дачников после саженцев и рассады. В чем секрет популярности этих предметов декора?

Каждый хозяин стремится украсить свою территорию и придать ландшафту изюминку, индивидуальность. Громоздкие статуи из природного камня по размерам и стоимости являются не самым выгодным приобретением. Именно поэтому все больше садоводов отдают предпочтения ярким небольшим изваяниям из полистоуна. 

Заказывайте садовые фигуры в компании «Оазис-Цветок»!

Обратите внимание на раздел нашего интернет-магазина «Фигуры садовые»! Здесь вы найдете красочные фигурки гусей, очаровательных гномиков и даже олененка. Герои прекрасно впишутся в любой ландшафт и станут настоящим украшением сада ваших клиентов.

Рекомендуем поспешить и как можно скорее пополнить ассортимент вашего магазина садовыми фигурками, пока товар есть в наличие. Будьте уверены, статуэтки будут по достоинству оценены посетителями, и сразу же обретут «свой дом». Заметим, обеспечив вас прибылью!

Скорее свяжитесь с нами для заказа!