26 февраля 2015

Совсем скоро прекрасный весенний праздник – 8 марта. Это день цветов, улыбок и солнца, несмотря даже на то, что погода в этот день может оставаться еще по-настоящему зимней.  8 марта принято дарить цветы, и компания «Оазис» готова помочь вам оформить букет по-настоящему красиво и празднично.

Букет букету рознь

Магазин «Оазис» предлагает вам огромный ассортимент упаковки для цветов и различных флористических аксессуаров, которые сделают даже самый обычный букет единичным произведением искусства.

Обратите внимание на корзины, в которые можно красиво уложить букет, фигуры из ротанга и сухоцветы, которые прекрасно смотрятся вместе со свежесрезанными цветами. Кашпо, различная керамика, несколько видов лент – все это поможет вам подать ваш букет изящно, оригинально и достойно.

Помните, что вложив душу в оформление букета, вы сможете вызвать самую теплую ответную реакцию, a ведь это так приятно – дарить тепло и любовь друг другу.

Ассортимент товаров к 8 марта в магазине «Оазис» огромен. Обращайтесь к нашим менеджерам, они помогут вам с выбором и уточнят цену на аксессуары. Мы всегда рады помочь вам создать букет мечты, который станет эталоном. Звоните и приезжайте к нам.