22 мая 2015

 

Интернет-магазин «Оазис-цветок» рад сообщить об открытии ещё одного филиала в Екатеринбурге. Розничный покупатель сможет приобрести упаковку для цветов в торговом комплексе КОР.

Наш точный адрес: Россия, 620072 г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, д. 45 строение А, терминал 10/1.

 

Украшения для цветочных композиций

Цветы вызывают восхищение на протяжении веков. Современные поэты и древние мастера высокого слога посвящают им стихотворные строки. Влюблённые во времена язычества обменивались венками. В настоящее время принято создавать цветочные композиции, используя вспомогательные материалы: гофрированную бумагу, ленты, пакеты и другие упаковочные материалы.

Мы предлагаем богатый выбор флористических аксессуаров и упаковки для цветов, которые позволят сделать букет еще более роскошным.

В КОРе также будут представлены ленты, корзины, бабочки и другие украшения для цветочных букетов, которые получили широкое применение на рынке флористических услуг. Их с удовольствием используют для оформления подарков, изготовления поделок и других декоративных функций.

Самостоятельное использование упаковочных материалов позволяет человеку проявить свой творческий потенциал, самостоятельно создать уникальную цветочную композицию и раскрыть свой внутренний мир посредством декорирования. Приходите в наш терминал 10/1 по адресу: , ул. Высоцкого, д. 45 корпус А, чтобы приобрести упаковку для цветов и флористические аксессуары по выгодным ценам!