10 августа 2015

Лето плавно подходит к концу, и уже совсем скоро школьники наденут блузки и жилетки, соберут тетрадки и отправятся на занятия. Начало нового учебного года, 1 сентября, - это традиционный праздник, важной составляющей которого являются цветы.

Упаковка для цветов и срезанные цветы – в нашем интернет-магазине

«Оазис цветок» предлагает вам большой выбор упаковки для цветов, a также срезанные цветы самых разных видов. Сделав заказ у нас, вы сможете без труда сформировать красивый и оригинальный букет. Для школьника очень важно, чтобы его цветы отличались от двух десятков других букетов, которые будут преподнесены учителям 1 сентября. И если выбор цветов все равно ограничен основными видами, представленными на рынке, то упаковать их можно очень по-разному, сделав букет даже из стандартных трех роз очень оригинальным и не похожим на десяток других.

Органза с золотым рисунком или фетр однотонный – выбирать, как именно оформить букет, вам. Делайте заказ сейчас, и к пику закупок – концу августа – 1 сентября, у вас будет все необходимое для создания красивого и оригинального букета. Ждем вас и ваших заказов в нашем интернет-магазине. Если у вас возникли вопросы, позвоните нам, и менеджер подробно ответит на них.