22 января 2018


Наш интернет-магазин вновь радует покупателей выгодными предложениями. На этот раз вы можете купить по низким ценам фоамиран и кашпо из искусственного мха.

Фоамиран по новым ценам! 

Фоамиран – идеальный материал для работы флориста. Эластичный, удобный в работе, он легко принимает нужную форму и подходит для декора букетов, подарков, открыток ручной работы и других композиций. А цветы из фоамирана используются даже для создания костюмов и украшений. В ассортименте нашего магазина представлен широкий выбор листов фоамирана самых разных расцветок, толщиной 0,8 мм и размерами 60х70 см. Теперь вместо старой цены – 613,04 рубля вы можете купить фоамиран по более выгодной стоимости – 513,30 р.

Скидки на кашпо из натурального мха.

Еще одно выгодное предложение – кашпо из натурального мха со скидной в 70%. Этот товар полностью соответствует сегодняшней моде на все природное и подходит для уличного и домашнего декора, оформления цветочных композиций и размещения комнатных растений. В ассортименте оригинальные кашпо в виде лейки и чайной чашки, которые теперь стоят всего 180 рублей.

Покупки на «Оазис Цветок» – это выгодные покупки!

Наш интернет-магазин не просто предлагает покупателям лучшие товары для флористики оптом, но и регулярно проводит различные акции и скидки, чтобы сделать сотрудничество с вами еще более приятным и выгодным.