07 сентября 2018

В работе флориста просто необходимо иметь широкий спектр упаковочных материалов. От того, какой будет материал для оформления букета или упаковки подарка, зависит образ и стилистика композиции.

Кому-то по душе грубоватая и стильная крафт-бумага, кому-то – мягкий фетр, кто-то захочет оформить цветы крепом или дополнить их жатой бумагой.

«Оазис Цветок» заботится о своих покупателях, регулярно дополняя каталог стильными, качественными и актуальными флористическими материалами

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию сразу несколько новинок!

Пленка, бумага, фетр: новые узоры, неизменное качество!

В нашем интернет-магазине вновь поступление товаров для флористики. Вы можете купить ламинированный фетр, матовую пленку, двухстороннюю глянцевую бумагу оптом по выгодным ценам. Многообразие расцветок позволит вам без труда выбрать нужный товар или приобрести сразу несколько, чтобы расширить ваш ассортимент и угодить покупателям.

Матовая пленка – один из актуальных трендов флористики и декора. Поверхность у нее гладкая, но при этом не глянцевая, что придает композициям с использованием этого материала определенный лоск и мягкость. В нашем каталоге вы найдете огромное количество расцветок и узоров: мелкие цветочки, роскошные вензеля, геометрические и растительные орнаменты. Такой выбор дает простор для творчества. С матовой пленкой удобно работать: она легко принимает и держит форму, не боится воды, позволяет создавать красивое оформление для букетов и подарков.

Двусторонняя глянцевая бумага, как следует из ее названия, обладает узорами как с лицевой, так и с изнаночной стороны. И это очень полезное свойство: флорист может использовать любую сторону или сочетать в композиции сразу обе.

Ламинированный фетр. С этим материалом флористы уже давно знакомы и ценят его за устойчивость к воздействию воды, рельефные узоры, которые выглядят стильно и дорого и за то, что этот материал очень прост и удобен в работе. Сейчас на сайте «Оазис Цветок» появились десятки новых расцветок и оттенков ламинированного фетра. Листья, папоротник, текстура «под мрамор» - для стильных и оригинальных букетов.

Если вы хотите купить товары для флористики оптом по выгодным ценам – заходите в каталог «Оазис Цветок» и выбирайте понравившийся товар. Мы предлагаем широкий ассортимент, доступные цены, оперативную и бережную доставку и индивидуальный подход к каждому клиенту!