31 октября 2018

Флористы знают, насколько важно всегда иметь под рукой большой набор упаковочных материалов, чтобы воплотить самые интересные задумки и удовлетворить пожелания клиента. Поэтому магазин «Оазис Цветок» всегда предлагает профессионалам широкий выбор самых разных материалов для упаковки. В нашем каталоге очередное пополнение - новое поступление матовой пленки. 

Чем отличается матовая пленка

Матовая пленка - один из самых актуальных на сегодняшний день материалов. Гладкая, но лишенная глянцевого блеска поверхность делает цветочные композиции и подарки, упакованные в нее, особенно привлекательными и стильными. 

Сама пленка - прочный материал, который не боится воды и легко принимает любые формы. Среди ее достоинств этого - удобство в работе. Она хорошо сочетается с флористической сеткой, фетром, крафт-бумагой и другими материалами. 

В нашем каталоге всегда представлен большой выбор матовой пленки разных расцветок и узоров. А в новом поступлении плёнка-калька пастельных тонов, прозрачные и цветные матовые пленки. Кроме того, у нас можно купить оптом матовую упаковочную пленку различных тонов и оттенков с узорами: паутинка, полоска, зигзаг, бисер. Особенно интересно выглядит двухсторонняя матовая пленка. В каталоге есть, например, такие сочетания, как светло-зеленый и лимонный или розовый и сиреневый. 

Купить оптом матовую пленку на «Оазис Цветок» - отличное решение

Хотите купить матовую упаковочную пленку в проверенном магазине? Обращайтесь в «Оазис Цветок». Наша компания уже 20 лет работает только с высококачественными материалами. 

Если вы ищете срезанные цветы, горшочные растения или флористические аксессуары оптом по низким ценам, это повод обратится в «Оазис Цветок». В каталоге вы найдете флористические инструменты и аксессуары, вазы и корзины, ленты, подарочные коробки, огромный выбор материалов для упаковки, сухоцветы. «Оазис Цветок» обещает вам индивидуальный подход в работе и всегда оперативную и бережную доставку.