06 октября 2011

Какой праздник больше остальных ассоциируется у нас с волшебством? Конечно же, Новый год! Скоро зима и предновогодняя кутерьма захватят всех. Подготовиться к этому Вам и вашему магазину поможет ООО"Компания "УралТоргСервис"


Новогодние флористические аксессуары


Большой выбор флористических аксессуаров для празднования Нового Года, для превращения новогодней ночи в сказку уже ждет Вас и Ваших покупателей в интернет магазине ООО"Компания "УралТоргСервис". Изготовленные с помощью современных дизайнеров и использованием экологически чистых материалов для того, чтобы презенты были приятными и безопасными для здоровья. Мы заботимся о том, чтобы Вы могли сделать правильный выбор. Для этого мы и работаем.


Новогодние флористические аксессуары стали популярны не так давно, но уже успели полюбиться многим. Мы даем возможность сделать выбор Вашего магазина более широким, с большей долей креативных и новаторских решений.


Сделать заказ флористических аксессуаров можно с помощью нашего сервиса on-line покупок в разделе интернет магазин. По всем вопросам вы можете обращаться к нашим специалистам, позвонив по телефону в Екатеринбурге: +7 (343) 278-90-76