20 июля 2012

Мы продолжаем с удовольствием сообщать Вам о  новых поступлениях разнообразной подарочной упаковки!


Снова в ассортименте к нам пришел изысканный Oasis производства Германии. Помимо него, наш каталог пополнился товарами из Польши: разнообразные аксессуары для флористики, бусины, манжеты, подушечки… Всё, что душе угодно! Особенно интересны свадебные аксессуары – изящные «мелочи», без которых не обходится ни одна свадьба!

 

Делайте заказы на новинки от интернет магазина Оазис


Так же, Польша порадовала нас плетеными корзинами – неизменно оригинальная, нарядная упаковка и предмет интерьера. Их преимущество не только в разнообразии выбора и многогранности применения, но и в главном – цене!  Красиво и недорого – идеальное сочетание для потребителя.

 

Мы предлагаем качественный товар в большом ассортименте по привлекательным ценам, стараясь как можно больше разнообразить ассортимент поставляемой продукции.

 

Выбирайте, заказывайте товар и ловите скидки!

 

Мы предоставляем скидки в зависимости от объема заказа!

 

Ждем вас в нашем интернет магазине упаковки оптом Оазис.


Доброго лета!  


По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором.