11 сентября 2013

Новое поступление декоративных бабочек и птичек порадует тех, кто любит добавлять эти флористические аксессуары в цветочные композиции. Ведь на этой неделе к нам поступили бабочки и птички удивительной красоты. Ими не стыдно украсить даже самый роскошный букет. А где еще их можно использовать? Об этом в нашем материале.

 

Флористические аксессуары на любой вкус есть в «Оазисе»

 

Бабочка или птичка будут изящно смотреться на подарочном конверте, праздничной открытке и на других атрибутах праздника и подарка! Живо и оригинально – подарок в такой упаковке, несомненно, произведет впечатление на виновника торжества. Также бабочки часто используются прекрасной половиной человечества в качестве украшения одежды, аксессуаров, мебели и даже деревьев. Только представьте: зима, кругом снег, а на заснеженной ели сидит… бабочка или яркая птичка! Вот уж будет сюрприз для близких увидеть такое чудо зимой. 

 

В декоре квартиры птички и бабочки тоже удачно смотрятся. Подсадить красивую пташку можно на горизонтальную поверхность скучного рабочего стола, а бабочки будет усладой для глаз, если повесить ее на шторку. Как использовать эти флористические аксессуары – решать вам! А мы поможем вам с выбором, если вы позвоните нам по телефону: +7 (343) 278-90-76.