21 ноября 2013

новинки упаковки для цветовПополнить свой ассортимент новым товаром, который мы буквально на днях получили от производителя, вы можете его на нашем сайте! Актуальная чистая пленка российского производства, качественная цветная пленка российского и польского производства, чудесная органза из Польши и Китая, красивые корзины российского и китайского производителей, а также датский оазис ждут вас!

 

Выгодные покупки флористических аксессуаров оптом

 

В нашем интернет магазине упаковки для цветов вы всегда найдете нужные вам флористические аксессуары: от керамических горшков до сухоцветов, от новогодних конфетти до подарочных пакетов. И, конечно, стабильно большой выбор непосредственно цветочной упаковки: пленки, бумага, креп, сизаль и другое.

Покупая у нас, вы делаете свой выбор в пользу надежного и активно развивающегося партнера! У нас работает своя служба доставки по городу, а по городам РФ мы доставляем товар любой транспортной компанией на ваш выбор.

С условиями сотрудничества вы можете ознакомиться в разделе «условия работы».

Если у вас есть вопросы или предложения, связанные с нашей деятельностью, вы можете озвучить их по любому из этих телефонов: +7 (343) 278-90-76; +7 (343) 278-90-74, или встретиться с нами лично. Мы ждем вас по адресу:  г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2.