24 октября 2014

Новогодние флористические аксессурыВ интернет-магазине Оазис новые поступления. Заказчиков ожидает масса приятных сюрпризов:

 

  • Плёнка российского производства.
  • Корейский фетр.
  • Абака (сизаль натуральный) производства Филиппины.
  • Блеск для листьев.

 

Без всех этих аксессуаров трудно себе представить праздничное оформление букетов. Цветы – это прекрасно. Но тихими мягкими шагами всё ближе подкрадывается зима. Воздух лёгок, прозрачен и свеж. Мягкими белыми хлопьями на землю опускается первый снег. Не за горами самый любимый праздник – Новый Год.

Новогодняя сказка стучится к нам в дверь

Готовиться к новогодним торжествам следует заранее и наш магазин готов представить вниманию наших постоянных заказчиков, а так же новых клиентов-оптовиков широкий спектр новогодних аксессуаров.

Новогодняя сказка уже пересекла порог нашего интернет-магазина Оазис-цветок. Интересная сувенирная продукция. Богатейшая коллекция конфетти. Хвойные веточки разного размера. Снеговики и Деды Морозы, клоуны и олени, а так же другие забавные сувениры, несомненно, привлекут внимание покупателей.

Мы готовы порадовать своих клиентов праздничными гирляндами и ёлками буквально через неделю. Часть ассортимента можно посмотреть прямо сейчас на сайте.