22 июля 2015

Интернет-магазин «Оазис  цветок» предлагает большой выбор флористических аксессуаров, которые можно приобрести оптом по привлекательным ценам. Просто цветы прекрасны, но букет, оформленный в определенном стиле, с использованием украшений, приобретает характер и стиль.

Упаковка для цветов – в «Оазис»

В нашем каталоге вы найдете различные варианты упаковки для букетов из гофрированной бумаги или полиэтилена, украшения в виде бабочек, божьих коровок и различных фигурок. У нас есть даже мини-динамики, которые вставляются в середину букета и, оставаясь невидимыми, исполняют выбранную песню. Такой букет точно будет оценен по достоинству и не останется незамеченным.

Помните, что уже через месяц с небольшим – один из главных «цветочных» праздников в году, 1 сентября. Начинайте готовиться к нему заранее, чтобы чуть позже во всеоружии встретить покупателей.

У нас вы можете заказать все необходимые аксессуары, если же затрудняетесь с выбором, наши менеджеры всегда помогут вам и расскажут о каждом товаре, представленном в каталоге.

Звоните, делайте заказ, и ваши букеты приобретут оригинальность и изящество. Мы работаем для того, чтобы у вас был шанс создавать уникальную цветочную красоту.