08 июня 2017

Отношение к свадебной церемонии и самой ее концепции в последние годы заметно изменилось. Это и влияние других стран, и возможность организации выездных фотосессий, и готовность гостей наряжаться в одном стиле для присутствия на церемонии, и многое другое. Свадебная мода меняется ежегодно и какой бы ни была свадьба – классической с регистрацией в ЗАГСе, фотосессией и дальнейшим праздником за столом, или «свадьбой на выезде – есть некие тенденции, которым следуют каждые жених и невеста.

  1. Фигурки на торте. Некоторое время назад казалось, что это традиция уйдет в далекое прошлое, как кукла, которую некогда сажали на машину молодоженов. Но нет, фигурки в этом году вновь популярны. Если они имеют внешнее сходство с женихом и невестой – это особенно здорово.
  2. Белый цвет. Да, что бы ни происходило в мире свадебной моды, белый все равно останется главным цветом этого праздника. Он может быть дополнен любыми другими оттенками и цветами, даже невеста может иметь совсем не белое платье, но в этом случае убранство стола (скатерти, салфетки), элементы интерьера обязательно будут белыми.
  3. «Улетающая» фамилия. Этой традиции пока всего несколько лет, она становится все боле популярной. Фамилия невесты, изготовленная из легкого материала, запускается в воздух на воздушных шарах – как символ прощания со старой жизнью и вступления в новую.
  4. Цветочные арки. Прекрасные арки, убранные цветами, которые могут пригодиться и для проведения выездной регистрации, и для дальнейшего праздника – в них могут фотографироваться гости и молодожены.

Аксессуары для проведения свадеб на Оазис Цветок

Даже для проведения самой скромной церемонии понадобится хотя бы букет для невесты и подушечка для колец. А уж если свадьба задумана «с размахом», то без широкого выбора свадебных аксессуаров не обойтись. Все для того, чтобы провести модную и современную свадьбу, есть в интернет-магазине «Оазис Цветок».  У нас есть органза, кружево и ленты для оформления букетов, искусственные растения и ветки для декора зала и столов, а также огромное количество аксессуаров, которыми можно украсить и приглашения, и подарки, и посуду для праздника. Сейчас в моде цветочные шары для свадебного декора, которые можно найти у нас.  Также предлагаем вашему вниманию отдельную коллекцию свадебных аксессуаров. Эти товары сейчас можно приобрести по самым выгодным ценам.

Огромный выбор по привлекательным ценам – это именно то, что нужно для такого важного торжества, как свадьба.