03 июля 2017

«Оазис Цветок» вновь радует клиентов новинками и предлагает жатую крафт-бумагу оптом. Этот товар на пике популярности, ведь сегодня клиенты хотят, чтобы букеты были не только красиво оформлены, но и соответствовали актуальным тенденциям «цветочной моды».

Сейчас в тренде эко-стиль, всем традициям которого отвечает данный материал. Изготовленная из древесных волокон, она является натуральным, экологичным материалом. Букеты в этой упаковке отличаются природной простотой и изяществом.

Даже простая коричневая бумага прекрасно дополняет и оттеняет цветы. Еще интереснее композиция выглядит, когда она украшена рисунком – витиеватыми надписями, жизнерадостным горошком, ретро-принтом «под газету».

Чем отличается жатая крафт-бумага?

Главная «изюминка» этого материала – необычная текстура. Упаковка заламывается в аккуратные складки. Это придает букету стильную небрежность, отходя от «прилизанных» композиций, которые уже давно не в моде.
В каталоге «Оазис-Цветок» появились новые виды жатой крафт-бумаги:


• Двусторонняя с узорами.
• С принтом «ретро газета».
• С надписями.


Узоры позволяют выразить или дополнительно подчеркнуть настроение букета. Приобретая жатую крафт-бумагу для своего цветочного магазина, вы можете быть уверены, что она понравится покупателям, и они захотят приобретать букеты, обернутые именно в нее. 

«Оазис Цветок» следит за тенденциями флористической моды и регулярно обновляет ассортимент, чтобы клиенты могли приобретать самые лучшие и актуальные товары.