07 августа 2017

Чем больше материалов и аксессуаров предлагает флористический рынок – тем взыскательнее становятся клиенты цветочных салонов и магазинов. Потребителя не удивишь простым оформлением и примитивным декором. Так что упаковка для цветов в ассортименте должна радовать разнообразием и поражать воображение.  

Фетр с рисунком для флористики и рукоделия

Интернет-магазин флористической продукции «Оазис Цветок» вновь радует посетителей новинками.

Представляем вашему вниманию красивый флористический фетр с 3D узором. Такой материал по фактуре напоминает мягкую ткань, он очень приятный на ощупь, способен в умелых руках флориста подчеркнуть достоинства цветов и растений, используемых в букете.

Почему стоит выбрать фетр: 

- Защищает букет от различных механических повреждений, пыли, солнечных лучей, что немаловажно при использовании нежных и ранимых цветов.

- Не размокает в воде.

- Фетр с 3D узором выпускается в различных цветовых решениях, ваши клиенты еще не видели настолько оригинальной и красивой упаковки для цветов.

- Пластичность. Флористы любят с ним работать, он легко поддается обработке, прочный.
Доступная стоимость.

Фетр может не только служить упаковкой для букета. Многие мастера изготовляют цветы из фетра, которые в этом сезоне модно использовать в качестве аксессуара или элемента для декора.

В нашем интернет-магазине предоставлен самый большой ассортимент упаковочного материала для флористики. Различные цветовые решения, многообразие оттенков, узоров и рисунков, приемлемые доступные цены вас ждут.

«Оазис-Цветок» поможет вам эстетично и красиво обрамить любой букет. Каждый потребитель найдет товар на свой вкус: фетр с 3D узором, ленты, органза, пленка. Множество флористических аксессуаров поможет вам создавать настоящие роскошные композиции, которые придутся по душе даже самому капризному и требовательному клиенту.

«Оазис Цветок»: только лучшее для наших клиентов

В каталоге нашего магазина вы найдете реальные фото позиций. Рулонный цветной фетр обладает доступной стоимостью. Наш ассортимент постоянно обновляется, и мы рады новым клиентам, предоставляем скидки постоянным. Хотите купить фетр с тиснением? Просто загляните в наш раздел новинок и оформите заказ!

Мы открыты для сотрудничества как с крупными магазинами, так и с мелкими торговыми точками. Если у вас возникли какие-либо вопросы касательно доставки, оплаты ли сотрудничества, вы всегда можете связаться с нашими менеджерами.