23 октября 2017

Мы всегда готовы порадовать своих постоянных покупателей и потенциальных клиентов расширением ассортимента. Теперь в продаже топперы и деревянные ящики.

Топперы – модное веяние, быстро набирающее популярность. Их используют не только в барах для декорирования сладких блюд, но и для украшения праздничного стола. Организовывая праздники для детей и взрослых: дома, в офисе, в кафе, топперами декорируют торты, используют для эстетичного украшения и потребления сладких блюд и канапе. Интернет-магазин «Оазис Цветок» предлагает широкий выбор топперов для календарных праздников и тематических вечеринок:

  • поздравления;
  • смайлы;
  • комплименты;
  • новогодние картинки

и другие. Коллекция постоянно пополняется и обновляется.

Забавные картинки и надписи на длинных шпажках легко крепятся в кондитерских изделиях, соединяют воедино крохотные бутербродики и фруктовые нарезки, позволяют накалывать мелкие сладости, чтобы не пачкать руки во время еды. Они выполняют роль эдаких мини-вилочек и создают праздничную атмосферу за счёт высокой декоративности.

Деревянные ящики: декоративные изделия от «Оазис Цветок»

В ассортименте нашего интернет-магазина появились эстетичные деревянные ящики, которые прекрасно подходят для оформления подарков, хранения вина, установки цветов.

Деревянные ящики оборудованы ручками из разных материалов. Изготовлены из массива и реек, украшены гравировкой или стильным рисунком, продаются поштучно и наборами. В зависимости от предназначения, в них можно красиво разместить марочное вино, горшечные растения или подарки родным и близким.

Богатство выбора и удобство заказа

Компания Оазис Цветок предлагает широкий выбор продукции. Всегда в ассортименте срезанные цветы, горшечные растения, флористические аксессуары и инструменты, упаковка для цветов, сувенирная продукция и многое другое.

Мы сотрудничаем с крупными предпринимателями и мелкими оптовиками. С нами удобно. Ведь, находясь в любой точке России или ближнего зарубежья, вы можете оформить заказ любого объёма. Сотрудничая с нами, вы имеете возможность приобрести всё необходимое для вашего бизнеса в одной точке, в интернет-магазине «Оазис Цветок». Это выгодно и удобно.

Мы не стоим на месте, исследуем рынок и отслеживаем все модные тенденции. Наш ассортимент постоянно обновляется и расширяется. Мы создаём комфортные условия сотрудничества для всех.

Мобильную отгрузку и доставку товара гарантируем. К вашим услугам первоклассный сервис:

  • простота оформления заказа;
  • удобная система оплаты;
  • гибкие условия сотрудничества.

Вы ещё не стали нашим клиентом? Убедитесь на практике, насколько с нами удобно.