15 ноября 2017

Компания «Оазис Цветок» постоянно пополняет и обновляет и без того обширный ассортимент продукции. Приятная новость, в нашем каталоге очередная новинка – ламинированный фетр.

Прочный, устойчивый в влаге, с красивыми узорами на поверхности, он сочетает в себе практичность и привлекательный внешний вид. Его используют для декорирования помещений, изготовления игрушек ручной работы, оформления цветочных букетов и упаковки подарков.

Новинка обрела огромную популярность среди флористов и поклонников рукоделия. К преимуществам материала также относятся широкая цветовая гамма, и доступная цена.

Актуальные новинки на каждый день и в преддверии новогодних праздников!

Ламинированный фетр востребован в цветочных магазинах, флористических мастерских и актуален в среде поклонников стиля хэндмэйд.

Ламинированный фетр купить оптом можно на сайте «Оазис Цветок». Ознакомьтесь с другими новинками нашего интернет-магазина:

и другие изделия высокой декоративности, призванные украшать цветочные букеты, подарочные изделия.

Компания «Оазис Цветок» создаёт беспрецедентно выгодные условия сотрудничества. Прежде всего – это широчайший ассортимент товаров. А также возможность покупки крупным и мелким оптом или в розницу. Удобная система оплаты и оперативная отгрузка и доставка товара позволят вам быстро сделать заказ и получить его в срок. Мы всегда рады нашим постоянным партнёрам и приветствуем новых клиентов.

Запасайтесь популярными товарами, чтобы обеспечить своих постоянных покупателей и новых клиентов широким ассортиментом продукции.