09 апреля 2018

Интернет-магазин флористических товаров «Оазис Цветок» устроил весеннюю распродажу. Купить с приятной 20%-ной скидкой можно сразу несколько видов товаров, которые, несомненно, потребуются флористам и прямо сейчас, и в будущие сезоны, так что можно купить кое-что впрок, приятно сэкономив. Итак, со скидкой в 20% действуют скидки на следующие виды товаров:

Декоративный наполнитель «Волосы ангела»

Популярный у флористов материал, который может дополнить как цветочную композицию, так и упаковку для подарка. Важно помнить, что такие материалы всегда должны быть в наличии во флористическом магазине. В ассортименте «Оазис Цветок» этот материал представлен в упаковках различного объема, в широкой цветовой палитре. Выбирайте!

Проволока DEKOFIX и Oasis

Проволока из алюминия, окрашенная в самые разные цвета – еще один верный помощник флориста. Именно с помощью этого незамысловатого предмета можно создавать просто невероятные композиции, растягивая цветы в длину или ширину. Созданная специально для флористов, такая проволока легко гнется, надежно поддерживает композицию и не бросается в глаза в букете.

Блестки в баночках

Куда же во флористике без блеска? Все верно, никуда, ведь букеты и подарки чаще всего говорят о каком-то важном празднике. Блестки в баночках помогут украсить лепестки цветов, упаковку или коробку с подарком. Пользоваться ими просто, результат же превосходит все ожидания.

Свадебные аксессуары

Наступает пора свадеб, горячее время для флористов. К вам наверняка обратятся не только за составлением свадебного букета, но и спросят о фигурке на торт, украшениях для стола и так далее. Иметь все это в ассортименте – в ваших силах. Тем более, что сейчас вы можете приобрести нужные свадебные аксессуары в «Оазис Цветок» с приятной скидкой.

Спешите заказывать товары со скидками: экономия и высокое качество для вас в «Оазис Цветок»!