26 июля 2018

В каталоге «Оазис Цветок» распродажа! Снижены цены на цветную пленку и ламинированный фетр, так что вы можете купить эти товары с выгодой.

Цветная плёнка – это лучшая упаковка для цветов и отличный материал для рукоделия. Удобная в работе, надежно сохраняющая цветы от воздействия ветра и воды, а благодаря разнообразию узоров и оттенков, вы можете подобрать подходящий материал для самых разных стилей оформления. Цветочные мотивы и геометрические рисунки, абстракция и классика, горошек и ровный тон – расцветки на любой вкус. Всегда в наличии продукция ведущих азиатских, европейских и отечественных производителей.

Ламинированный фетр – мягкий и приятный на ощупь материал, который не боится воды, что делает его идеальным материалом для упаковки букетов. В каталоге представлен фетр с рисунками в виде сердечек, пузырей, ромашек, горошка или фетр с узором «письмо».

Почему сделать заказ у нас выгодно?

Компания «Оазис Цветок» отлично зарекомендовала себя на отечественном рынке. Мы дорожим своей репутацией и создаём своим партнёрам комфортные условия сотрудничества.

На сайте представлено более 3000 наименований продукции. В разных разделах каталога вы найдёте упаковочные материалы и аксессуары для флдористики, инструменты для работы с растениями и пиафлор для формирования композиций. Сухоцветы, ротанг, фоамиран, ленты, деревянные подарочные изделия, коробки для цветов – выбор огромен

Распродажи проходят на регулярной основе. Мы часто предлагаем оптовикам купить продукцию со скидкой.

Для своих партнёров мы организуем комфортное обслуживание:

  • возможность оформления заказа в круглосуточном режиме;
  • удобная система оплаты;
  • мобильная отгрузка и доставка товара.

Тысячи клиентов оценили удобство сотрудничества с нами и стали нашими постоянными заказчиками. Приглашаем и вас разместить свой первый заказ. Купите цветную плёнку со скидкой и другие товары, и убедитесь в выгодах сотрудничества с нами на практике.