04 октября 2018

Новый Год – это праздник, который в России привыкли отмечать с большим размахом. Нарядная елка, украшенный дом, оригинально оформленные подарки…Не секрет, что в «арсенале» флориста или декоратора в этот период просто обязаны быть новогодние аксессуары: от искусственной хвои до изящных украшений в виде колокольчиков, дедов Морозов, остролиста и других праздничных атрибутов. Купить оптом новогодние аксессуары для декора легко и удобно на сайте «Оазис Цветок».

Новогодний декор: от рождественских венков до елочных игрушек

Мы предлагаем широкий выбор тематических товаров. На страницах виртуального каталога вы найдете все, что нужно для новогоднего декора:

  • Праздничные плакаты с Дедом Морозом, снеговиком, елками
  • Спрей-снежные хлопья
  • Наборы подарочных коробок в новогодней тематике (3, 4, 5, 10 штук)
  • Новогодние елочные украшения (в том числе и наборы) в виде колокольчиков, оленей, снеговиков Санта-Клаусов, совушек, и др.
  • Декоративные прищепки
  • Тематические мягкие игрушки

Весь ассортимент отличается разнообразием при неизменном качестве. Аксессуары подойдут для традиционного украшения елки, а также для декора новогодних композиций и оформления подарков. Любители рукоделия также оценят элементы, которые можно использовать в творчестве – к примеру, для изготовления авторских рождественских венков

Почему стоит сотрудничать с нами?

«Оазис Цветок» – надежный поставщик флористической продукции, а также аксессуаров для декора и дизайна. На нашем сайте можно приобрести все, что требуется в цеветочном салоне или рукодельном магазине.

Мы заботимся о своих заказчиках, поэтому купить товары для флористики в нашем интернет-магазине легко и удобно. Предлагается несколько вариантов оплаты, мобильная и бережная доставка, а также проводятся регулярные акции и скидки.

Сделайте заказ прямо сейчас – и убедитесь, что оптовые закупки на «Оазис Цветок» надежны, удобны и выгодны.