28 июня 2012

Керамические горшки производства Украина-Польша пополнили наш ассортимент на днях.

 

Антика и классика – тот дизайн, который предпочитает большинство покупателей. Делайте заказы – у нас большой выбор разнообразных керамических горшков богатой цветовой гаммы на любой вкус! У нас Вы обязательно найдете, чем освежить и обновить свой ассортимент. Интернет магазин упаковки для цветов «Оазис» поможет Вам в этом!

 

Напоминаем: доставка по городу


Недавно мы ввели услугу для наших клиентов – доставка по городу. Стоимость услуги – 300 рублей. Обращайтесь, заказывайте и принимайте товар с нашей доставкой – это удобно и быстро!

 

А ещё мы рады представить новую коллекцию садовых фигур. Это актуальный для сезона товар, который призван украсить садовые участки и привнести хорошее настроение  в каждый летний день! Гномы, разные животные, лебеди, сапоги… Весело, красиво и недорого!

 

Приглашаем за покупками и желаем прекрасного настроения! С ним  - покупки удаются лучше!


Совершайте заказ нужных товаров на нашем сайте, мы всегда рады помочь Вам по телефонам: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором.