12 февраля 2013

С помощью сетки – традиционной, но очень востребованной и любимой покупателями подарочной упаковки оптом можно создавать настоящие произведения искусства в интерьере, декорировать и оформлять, украшать всё, на что хватит фантазии... У нас как раз новое поступление сетки Корея и сетки Синамей из натурального сизалевого полотна! Спешите к нам за заказами, пока ассортимент наиболее широкий. Ждем всех!

 

Что ещё нового на этой неделе? К нам поступила лента производства России – разнообразные расцветки, большой выбор. Также, вас ждут обновления ассортимента крепа и оазиса. По этим позициям у нас очень выгодное предложение для наших клиентов: Креп от 27 рублей, Оазис  (кирпич) – от 23 рублей!!


Акции на флористические аксессуары оптом и упаковку – пользуйтесь нашими скидками


Спешите сделать выгодные и красивые покупки – Ваш покупатель обязательно это оценит! Пополняйте ассортимент с помощью нашего интернет магазина упаковки для цветов оптом и следите за новостями!  Не пропустите акции к праздникам – узнавайте цены, условия – мы всегда идем навстречу нашим оптовым покупателям.

 

Совсем скоро начнется ажиотаж среди розничного покупателя. Будьте готовы – удивите его ассортиментом!


Удачных покупок.

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором.